Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Олимпиады

Приложение 1 к приказу

от 05.09.2019г. № 248/01-07

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

в 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

 

Предмет

Дата проведения

Место проведения

Основы безопасности жизнедеятельности

08-09.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 17

Русский язык

09.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 25

Физическая культура

16.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа», спортивный зал

История

15.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 19

Информатика и ИКТ

16.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 26

Английский язык

17.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 20

Искусство (мировая художественная культура)

21.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 21

Технология

22.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 6

Литература

23.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 5

Обществознание

24.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 19

Физика

25.10.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 15

Биология

01.11.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 16

География

07.11.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 22

Химия

08.11.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 17

Математика

14.11.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 26

Украинский язык и литература

19.11.2019

8.30-10.00

МБОУ «Трудовская школа»,

каб. 5

 

 

Приложение 2 к приказу

от 05.09.2019г. № 248/01-07

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

в 2019/2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Предмет

Дата проведения

Место проведения

Основы безопасности жизнедеятельности

08-09.11.2019

МБОУ «Гвардейская школа-гимназия № 2»

Русский язык

10.11.2019

МБОУ «Перовская школа-гимназия»

Физическая культура

14.11.2019

МБОУ «Гвардейская школа-гимназия № 2»

История

15.11.2019

МБОУ «Мирновская школа №1»

Информатика и ИКТ

16.11.2019

МБОУ «Чистенская школа-гимназия»

Английский язык

17.11.2019

МБОУ «Перовская школа-гимназия»

Искусство (мировая художественная культура)

21.11.2019

МБОУ «Мирновская школа № 2»

Технология

22.11.2019

МБОУ «Первомайская школа»

Литература

23.11.2019

МБОУ «Перовская школа-гимназия»

Обществознание

24.11.2019

МБОУ «Мирновская школа № 1»

Физика

29.11.2019

МБОУ «Мирновская школа № 2»

Биология

01.12.2018

МБОУ «Молодежненская школа № 2»

География

07.12.2019

МБОУ «Мирновская школа №2»

Химия

08.12.2019

МБОУ «Мирновская школа №2»

Математика

14.12.2019

МБОУ «Мирновская школа № 2»

Украинский язык и литература

21.12.2019

МБОУ «Мирновская школа № 2»

 

 

 

наверх